Симург
( )
23/04/2005 10:09:15
Тапок и валенок - два сапога - пара

Пузик, ну нельзя всех женщин по одному стандарту мерить. Разные мы! Ой, какие разные! Впрочем и мужчины - тоже разные! Одному для того, чтобы чувствовать себя тепло и сухо, а главное комфортно надобноть иметь дома жену надежную и не обязательно любимую, а поибтись он завсегда рад с другими женсчинами, хоть по сто раз на дню. Другому подавай жену любимую - красивую, сексуальную, единственную и неповторимую! Между этими двумя позициями сужествуют ыще масса варьянтоф

У нас - у бабс тоже свой диапазон Одной - главное чтоб низ живота не болел, другой - главное, чтобы был муж, то бишь важен статус замужней дамы Между первым и вторым тоже масса варьянтоф

Вот, к примеру, есть у меня подруга. Ей статус замужней дамы подавай. Уж скока раз было Сначала выскочит замуж, а уж потом мучается - что с этим подарком судьбы делать . Другая подружка - тоже весьма ответственно относится к статусу замужней женщины. Нашла себе мужичонку. Для всех она примерная семейная матрона, а уж о своих вторых 90 она с завидной регулярнстью заботится ой как только тихенько, шоб никто не догадался

Естественно, существуют дамы, которым обязательно подавай любовь, душевный чувства там всякие . И, наоборот, есть такие которым фиолетова эта самая любовь, но штоб в постели был гигант

В общем, разные мы


Про бесперспективные романы

Вот от себя только скажу
С одной стороны заниматься сексом с человеком который мне не нравится как личность не буду. Ну как с ним ложиться в постель, пусть он трижды половой гигант, если в моем предсавлении он подонок или еще какая гадостная личность? С другой стороны, предположим человек он замечательный, но в постели не герой моего романа. Вот тут уж точно, нет смысла отнимать друг у друга время.
Всю мою жизнь можно разложить на череду именно любовных романов, по окончании которых либо остаешься в друзьях, либо жизнь разводит окончательно в разные стороны. Но, зато есть что вспомнить А вот замужество всегда вызывало панический страх. И в моем личном примере, как выяснилось - не зря Замужество - это в первую очередь обязательства всякие а уж потом, если повезет любовь-морковь. Как вспомню, что надо каждый день видеть одного и того же человека. Не зависимо от того, любишь ты его или уже любовь прошла и сиськи набок Нетужки. Пусть у мужчины будет своя территория, у меня своя территория, а встречаться тогда, когда обоим хочется Или не встречаться, если уже не хочется