Orinda
( )
22/04/2005 16:48:35
хм.. так тут не надо Америку открывать +

тут надо только подумать о том, что если это твой всегдашний сценарий, то просто поменяй сценарий..

Не надо каждой встречной и поперечной, которая имела дурость на тебя запасть, объяснять, что "если что и будет, то все равно ничего не будет". Ты меня извини, но это дурной тон какой-то. Во-первых - если ничо не будет, так она и сама врубится. Если ты с дамой спишь, аль просто авансы какие делаешь, так то и есть - "что-то". А то у тебя получается: "у нас с тобой легкий флирт. - Две недели в жопу - Это флирт?!!" (с) анек.

Может это и не у тебя, а у тебя все хорошо, а это - у друга какого, гипотетического, так это и неважно.
Просто женщина этим "все равно - давай", хочет сказать, что не тебе решать за нее ее судьбу и судьбу ее одномоментной встречи с тобой.
Потому что мужчина, единжды сказав - "у нас ничего не будет, потому что я так не хочу", встретит сначала еще большую любовь (недоступность сладка иногда, аки запретный плод), потом - ненависть, потом - жалость, а потом - безразличие, граничащее с презрением..

Как чаще всего и получается...