Sister_Cerry
( )
21/03/2005 15:02:39
Re: а кто то говорил что стриптизерши верные?! (+)

это я утверждала где-то?! или стриптизерши?!

(Кстати а что за такой абстрактный зверь- "стриптизерш" называется?.. никого не любит. никому не верен, вокруг шеста крутится, безшерстен.. Питается едой и деньгами. УУ, какой)


Баралгинушка, ну что мы все какими то неживыми абстракциями оперируем..


Тут конкретная лялечка говорит что она- неверная, что и ей так -хорошо. И конкретная я- которой хорошо, когда я верная. Ты понимаешь, что нам обеим, несмотря на разность позиций- хорошо? У нас даже у партнеров позиции схожие.. Потому что мой верен мне, а её- неверен ей.
Конкретный Гаддфлай неверен- и ему - хорошо.. К нему примыкает конкретный Вых и не менее конкретный дин. Усе они - неверны и им- хорошо..
ТАкже имеют место быть- хатуля и зю- верные- и которым хорошо от этого.. НАм верны и мы верны.. Мы неверны и нам не верны- трогательное же единение ...
ПРо насреддина я вобще молчу- там ишак, и общая благодать на душе когда ишака хоть на время покидают или кто то им занимается )).... И ишаку. кстатитоже -хорошо...

ПРи чем тут страшный зверь- старый стриптизерш- я не понимаю.. Он не к нам- старому зверю стриптизершу- плохо.. Это не наше животное...