Sister_Cerry
( )
18/03/2005 15:26:42
Re: де увидели разрез?:( Вразрез то есть:)?

Обсуждение не бессмысленно- во время обсуждения у обсуждающего в голове раскладка происходит, что для него самого правда и истина.
Бессмысленно доказательство своей правоты в части человеческих отношений, особенно касаемо писечно-отношеечных дел, потому что будут успешно жить как те, которые изменяют, так и те, которые нет. И те и другие оставят потомство. Даже количество этого потомства будет примерно равным. В силу разных причин.

Осуждение бессмысленно. Оценка- вот эти хорошие и поэтому надо делать как они. а вот эти- плохие, никто не делайте так, даже если это вам легко и естественно как дышать. Гы есть законы, в которых общество живет- их нарушать не след(ну УК там, ГК)а в остальном- договаривайтесь. Чего тут обсуждать с форумчанами-то? Опять скатиться до партийных и комсомольских собраний?:( Как надоело:(
Абстрактные женщины с абстрактными процентами ведут себя ТАК. А абстрактные мужуки с теми же или чуть измененными абстрактными процентами ведут себя ТАК.
Я не знаю абстрактных мужиков и дам.. Я конкретных знаю..ПОэтому от темы "А я мыслю ТАК и делаю ТАК" не отвлекаюсь..
Изменять или нет- это личное индивидуальное дело. Как отнестись к измене- тоже личное индивидуальное дело..Вот что будешь потом, после измены делать - это уже и частью сфера действия общества.. УК там.. ГК.. и т.д.


Дискусс на тему:"Опять зеленые партЯт, а я тут, бедный, в белом фраке", не поддерживаю.