Герой
( )
07/03/2005 15:06:33
Re: О Вашем, о бабьем, о самом главном...



В ответ на:

Мне больше нравится учавствовать в процессе.)))


В ответ на:

Разгрузился и убежал


В ответ на:

Был у нее несколько раз. Ничего особенного, просто рядом и дешево.




Отвечу по пунктам:
1.Мне действительно больше нравится просто трахать, а не смотреть, держать свечку и т.д.
2.Я захожу именно разгрузиться, а не поболтать, излить душу, спросить совета и т.д.
3.Иногда сидишь на работе, а я там провожу очень много времени, так захочется кого-нибудь трахнуть или на массаж эротический сходить, что перестаешь думать о работе. Я не ищу для этого писаных красавиц и не пользуюсь услугами барышень дороже 50$ за час. Есть несколько дамочек, которые принимают недалеко от моей работы, к ним я по очереди и заезжаю. Никогда не пью у них ни чаю, ни кофе, ни других напитков, быстро в душ, 2 раза отстрелялся, опять душ и бегом работать. Поверьте мне на слово, но я не буду трахать все что угодно, очень часто даже в квартиру не захожу.
Теперь по поводу любви:
Я давно женат, несколько раз уходил из дома, но на короткие промежутки. Я не знаю как у жены, но у меня уже нет любви, а только привычка. Еще, мне очень не хочется, чтобы дети росли без отца. Жена не работает, занимается хозяйством, воспитанием детей и собой-любимой. Отдыхать мы ездим порознь.
Периодически я влюбляюсь в разных девушек, но это именно влюбленность, а не любовь. Длится это не более месяца, потом я рву отношения.
Вывод очевиден - аморальный тип.