Симург
( )
02/03/2005 01:10:19
Re: ШайтААААн, ПумкААААААААА, на помощь)))

Вот почитала ваши фантазии, думаю, дай свою опишу. А не получается Не выходит каменный цветок.с. Я к ентой фантазии и так и эдак, неа, никак Знаю, что это обязательно должно происходить среди бела дня. Нет. Даже не так. Это должно быть либо ровно в 12-00 днем, либо в 00-00 . Огромное небо - если ночью, то зведзы большие-большие, днем небо чистое-чистое . Тут одна заковыка Как я туда попала? Знаю наверняка никаких машин. Пешком топать большие расстояния тоже не любитель. А уж всякие парашюты исключены категорически (боюсь я всяких экстримов, даже карусели детские для меня жуть вселенская ). Но это пол беды, дальше больше На этом самом поле никого не должно быть. Мне глубоко фиолетово, если кто-нить по краю моего поля пробежится, но ведь мужчинку может спугнуть Вот не знаю почему, но вот какой-то мне в фантазиях пугливый мужчина попадается пытаюсь его поменять на другого и никак не меняется зараза.

В общем, девочки, требуется ваша помощь Может у вас получится придумать эту мою давнишнюю фантазию?

И еще Никаких морей, океанов, быстрых и глубоких рек Небольшого и неглубокого озера, чтоб подмыцца вполне достаточно И вода обязательно очень теплая, воть