хатулЯ
( )
28/02/2005 18:26:06
Re: теперь вообще ни чего не понимаю (+)

Во-первых, у меня лично не было в жизни мужчин, с кем бы я переспала несколько раз - или были продолжительные отношения или ни чего не было. То ли темперамент вялый, то ли моральные принципы, но к промискуитету я не склонна. )) И тем не менее, я подозреваю, что люди более вольных нравов фото своих случайных любовников не делают, а если делают - не хранят. Если же женщина (или мужчина) в законном браке не желает расстаться с фотом бывшего (бывшей) - это может значить только одно: человек на фото сыграл в ее (его) жизни важную роль.
Я в самом деле считаю, что брак - это не только узаконенные государством отношения. Сожительство - тоже брак. В сознании человека любая продолжительная любовная связь будет фиксироваться как брак. И это не есть только мое личное скромное мнение. Могу сослаться на авторитет в вопросах семейной терапии: Берта Хелингера.

Ну а ежели вдруг ваша жена - женщина свободных нравов, и она имела до брака с вами легион любовников, а сейчас с маниакальным упорством хранит их фото... Тогда я бы на вашем месте обратилась к специалистам: что с вашей головой, если вы женились на такой странной женщине... Ни чего личного, всего лишь мои убогие рассуждения на тему..