Донна
( )
14/02/2005 22:14:30
Re: Ъ захотелось любви

Уважаемый garic99!
Казалось бы Вы все поняли правильно. Женщина в любом случае меркантильна. Кто-то другой так придумал и с этим ничего не поделаешь. Даже в Библии написано, что первым изобретением мужчины было убийство, а первым изобретением женщины – проституция. (это не все, что я вынесла из Библии ))
Дело в том, что Женщина слабый пол, ей по определению надо как-то выжить в этом мужском мире. Вы же затопчете, даже не заметите. Без здорового цинизма даже не хватит сил встать и отряхнуться…. Я не обманываю себя и даже не пытаюсь. Я принимаю Ваши правила игры, за что Ваш же мир меня и осуждает.
Несмотря на все это, наши отношения складывались совсем по-другому, они основывались на взаимной симпатии. (Я говорю абсолютно искренне). Да, это была не любовь, но все же теплое чувство, дружба наверное.
Он за мной месяца два или больше красиво ухаживал: дарил цветы, водил по хорошим ресторанам, мы проводили много времени вместе, много разговаривали, узнавали друг друга, привыкали. Обсуждали почти все, вплоть до прочитанных книжек. Что меня всегда удивляло, он никогда не позволял себе ничего лишнего. Я чувствовала себя рядом с ним Женщиной. Вы наверное удивитесь, но переспали мы в первый раз только спустя два месяца.