gadina
( )
13/02/2005 20:25:45
Re: Ъ захотелось любви

Как разводить???? Сложно сказать... Другое дело, а оно тебе надо????... 15 лет---там уж не то что привычка, а можно сказать второе я. У меня ситуация еще хуже-- я вообще познакомилась ( я извиняюсь) в борделе, живя тогда еще с моим молодым человеком: посорились мы как то и решила я пуститься во все тяжкие ( да и секса хотелось так -- аж в глазах темнело) , а дома все было как то слишком обычно и редко... Думаю---совмещу приятное с полезным:)))) Кстати хочу заметить в деньгах не нуждалась... Пошла в самый дешевый сральник ( 1500 - час)... Была всего три раза, два из них---с ним...И... Отношения длятся уже год. Люблю, БЕЗУМНО, СИЛЬНО, ДУМАЮ БЕСПЕРЕРЫВНО!!! А у него : 14 лет брака, правда 1 ребенок и огромное уважение и любовь к собственной супруге... Развести---даже не мечтаю, не будем мы вместе... Надо просто пережить и ( лучше конечно расставшись с ним ) искать себе неженатого бойфренда -- это я в качестве совета Вам... А уж если разведете---приготовтесь к тому, что у него ВСЕГДА помимо Вас будет Вторая семья, с которой он будет проводить время, но все же думаю -- очень редко такие браки распадаются... Уж не думаете ли вы , что вы первая любовница за 15 лет?