Симург
( )
09/02/2005 21:55:09
Re: Из-за тебя, Насреддин, цельный день в голове ненужные мысли(+)

нормальным мыслям мыслить мешали, вот.

Все думаю, вот до вечера все как напишут, что перед ними на коленях мужчинки стояли, одна я окажусь ненаколенишная Счас почитала, аж от сердца отлегло нас много оказываецца .

Теперь по существу. Предлагали по разному. Хотя, не так Самый первый раз никто мне ничего не предлагал, сама оченно даже толсто намекнула, шо мол пора. А как же В нашем кишлаке, если девушка через год после окончания школы замуж не выйдет, считай старая дева. А я весь первый курс с однокурсником дружила, ну и пришлось ему женицца Он так не хотел, мне его так жалко было, а куда девацца?
Остальные два раза тоже никто ничего не предлагал просто сваливались на мою голову и никуда не уходили. Ставили, так сказать, перед ФАКтом
Но теперь, я своего не упущу В следующий раз хренушки за кого просто так пойду Сначала пусть цветочки метровые и колечко в коробочке, а я сделаю вид что тааааааааааак удивлена и тааааааааааааааааак счастлива И буду его обнимааааааааааааать крепко, целовааааааааааааать тоже крепко и зажмуривацца от счастья привалившего