Luxury
( )
07/02/2005 06:10:03
К знатокам мужской психологии.

Что делать, если за тобой ухаживает мужчина, который не то чтобы не нравится, просто не воспринимаешь его в роли "героя своего романа"? Человек он хороший - высокий, красивый, умный, добрый,интеллигентный, хорошо зарабатывает, очень трепетно ко мне относится. (положительного очень много)

Все началось с глупого объявления о знакомстве. Встретились, познакомились, пообщались. Потом еще несколько свиданий и прогулок по городу. Все было просто замечательно. После дошло дело и до секса. Тут-то и нашлась огромная ложка дегтя. Не хочу его ни под каким предлогом, а как сказать не знаю, обидеть боюсь.

Вот уже с месяц избегаю встреч, стараюсь не отвечать на звонки, не открываю собственную аську. Но ведь это некрасиво как-то. В субботу согласилась встретиться, чтобы как-то попытаться сказать о том, что продолжения нашего общения как М+Ж не будет, но при встрече не смогла подобрать подходящих слов. Вот, если бы он мне как человек не нравился, было бы проще. А тут ну не хочется обижать человека.

Задача усложнилась еще тем, что при последней встрече он сделал предложение. Вот уж влипла, так влипла.