jeff
( )
31/01/2005 12:09:18
Re: Подмена понятий?

Снимаю шляпу перед уважаемым Зигфридом за сей пост. Написано просто супер, но есть одно "НО".
Видится мне, что это все - таки не подмена понятий, а всего лишь мнения уважаемых донов по существу вопроса. Каждый ищет в любовнице то, что ему в данный момент не хватает (или кажется,что не хватает). Кому потрахаться с "нефеей"--и процесс соблазнения присутствует в минимальной комплектации и драйв опять же. Или свежий "скальп" на ятаган. Кто то хочет вернуть / вспомнить
ощущения молодости -- букеты, конфеты, первый поцелуй.Там глядишь и СТРАСТЬ.
А в этом состоянии даже дерьмовое кино в кинотеатре кажется шедевром мирового
кинематографа. Понятное дело, что с женой подобное мероприятие рассматри-
вается, как семейный отдых, что после Н-го количества лет в браке,может и нафиг не надо(у кого как, естественно).
Если вспомнить корневую тему поста, а именно-- человек 4 года в браке, все надоело, надо что нибудь новенькое. То ему надо с семьей разбираться (со своей ролью в семье),а не любовниц заводить.Это мероприятие в конечном счете приведет
к еще большим проблемам.

[Почему-то мы ( многие из нас ) дожились уже до того, что даже не пытаемся обольстить женщину, понравиться ей без всяких там материальных подачек, поухаживать за ней, уделить ей побольше внимания, выслушать её. Это же намного проще... Хотя, конечно, требует некоторых навыков, подлинной искренности, душевных усилий и, само собой, времени.
Но, похоже, это уже почти никому не надо, так как всем проще "купить себе вещь", чем "влюбить в себя женщину".
]
Позволю себе не согласится.Ведь даже, чтобы жить без денег, нужны деньги. Подачки это имелось ввиду- "на тебе дорогая 2К баксов на шпильки"? Ухаживать без денег невозможно. Причем расходы на фей вполне регулируемы- есть деньги/желание иду, нет -- "все в сад". С любовницей ( особенно от слова "любить")такие штуки не прокатывают.
[Я всегда считал и до сих пор считаю, что отношения между любовниками предполагают бескорыстие - иначе отличия от отношений с феями на мой взгляд получаются какими-то чисто символическими.
]
Я бы назвал их условно-бесплатными, идентично бесплатному образованию в средней школе-- постоянные непредсказуемые расходы.

[И всё просто - без всяких там "двух килобаксов в месяц"... Ибо нередко мне встречались девушки, которые имеют такого "дядю-спонсора" на хорошей иномарке с внушительной матподдержкой, а в свободное от этого спонсора время с удовольствием занимаются сексом абсолютно бесплатно с простым "парнем из народа", зачастую подтрунивая над "денежным мешком" и на его же деньги.
]
С этим согласен полностью--смысл любовницы теряется однозначно. Получается просто дорогая фея + гиморрой .
С уважением......
Все выше написанное ИМХО.