sexart
( )
29/01/2005 13:33:05
Принято!!!

МНОГОуважаемый Зигфрид!
Я всегда восхищаюсь вашим слогом и умением преподнести,донести до народа мысль,но зачем же одевать при этом розовые очки...
Дело ведь не в банальной купле продаже вовсе нет,и никто не говорит,что тратятся деньги и потом ставится в упрек,просто с самим собой иногда бывают споры.
Я целиком и полностью с вами согласен,что эти отношения они предусматривают впервую очередь СТРАСТЬ,а уж потом все остальное,но если вы внимательно перечитаете,то на,что ссылаетесь,там все сказано.
Сначала знакомства все просто великолепно,уютно,приятно,и радужно,но по прошествии нескольких месяцев,после,как раз и начинается....
Самое интересное,что предпосылки к этому даем мы сами,своей ЗАБОТОЙ,да именно мы начинаем заботиться,холить лилеять,а потом встаем перед фактом.
Когда-то давно на форуме был спор,чем-то схожий,Я писал,что все что МЫ(мужчины),тратим на любимых мы делаем исключительно для СЕБЯ,для собственного удовольствия.
Я написал,что в отношениях между полов должно быть некое равенство.
ВСЕ,что Я написал -ЭТО моё ИМХО,ни в коем случае не претендующее на правду в последней инстанции.
Любовники-это СТРАСТЬ(КУРАЖ) и ничего более,даже совместный поход в ресторан(кино,природа,музей.....) должен быть страстью,а когда в эти отношения вмешивается бытовуха,это становится чем-то иным.......

С огромнейшим уважением к Донам!!!