Бяка
( )
28/01/2005 09:14:43
как это ни печально но опять все в деньги упирается

вот появился бы этот пост если бы ты была финансово обеспечена и независима? да я думаю давно бы уже родила сама от любого кто тебе симпатичен и в ус не дула. А почему не рожаешь? Нет денег, нет квартиры, нет уверенности в завтрашнем дне! И спина широкая тут ни при чем. Мешок нужен с баблом, а лучше два мешка. Если у тебя на счету лимон зелени - стала бы ты париться насчет какой то там широкой волосатой вонючей спины? Вот и я о том же...

В связи с этим есть предложение к всему форуму. Давайте создадим коллективную широкую спину для Мадамки. Сделаем хоть что то полезное в нашей жизни - скинемся и создадим некий фонд помощи Мадамке и ее дитенышу - без корысти - просто чтобы было чего сказать господу когда он нас спрашивать будет на страшном суде - ты зачем, сукин кот, жизнь прожил? Сдадим бабки техбоссу а он откроет закрытую конфу "житие мадамки" где будут публиковаться проблемы и вопросы - ну там сегодня надо памперсы, завтра корм детенышу...думаю что баксов 50 в месяц никого особо не загрузит, а 50 умножить на 100 или даже на 50 - уже можно жить....слабо?