мымра
( )
26/12/2004 23:34:36
Это наше шоу, понимаешь

Приползла вчера с работы домой.По дороге на рынок зашла.Зарплату получила. Бельишко себе прикупила ниче такое, гамаши взяла себе.Настроение так ниче было.Зашла еще в магазин, взяла че погарячительнее-чекушку,коньяк просто харя треснет.На закуску конфетки, салатики взяла, колбаски чуток.Дома еще огурчики вытащу.Некоторые конечно вон и суши закусывают.Вы не подумайте ничего плохого,я незаядлый алкоголик, не каждый день квашу.За компашку соседку позвала,я же не супер алкаш в одиночку пить.Присели,выпили по рюмочке, заели конфеткой.Расслабились немного.Соседка про любовь мне свою бляцкую рассказала.Бестыжая она-рассказала что у ебыря еенного обрезанный.За три тыщи она еще блузку недавно себе купила,так ебырь еенный зубами по пьяне разодрал.Блузку жалко.Я б его вааще задрала, убила б его вааще на@уй.Первый день она ее одела, нормально чтоль?
Пришел ее мужик домой, 2 дня дома не ночевал.Приходит-трусы задом наперед одеты.А он блядь последняя, тем более что я знаю. Да она в делах сердечных сроду не секла. И приходит он к ней когда ему удобно пое@аться нахаляву.Если честно , за@бала она п@здеть про любовь,как выпьет еще хуже-сразу звонить ему бежит.Пилять и я че то зае@алась уже писать про все, про все вот это.Все итак ясно, все понятно, шоу маст гоу он