ЖЫрный Ачкарик
( )
03/12/2004 19:37:26
А Нетрадиционала выслушаете ? ;-) (+)

Трудясь в женцком коллефтиве (двое девок - один я) где-то года полтора по ходу частых перекуров методично читал Cosmopolitan. Потом сестра жены при переезде подарила мне здоровенную пошивку его же, и я, сидя на даче в отпуску, ето дело тоже потихоньку прочел.

Так как Glamour, Vogue, Lisa, Harper's Bazaar и иже с ними ИМХО практически ничем не отличаются, для краткости далее буду использовать термин Cosmo (под которым следут понимать "женцкие журналы"). Т.е. это не реклама конкретно Cosmo.

Через какое-то время ИМХО я стал различать дам:
1. читающих Cosmo и маниакально следующих его советам
2. читающих Cosmo и следующих его советам
3. читающих Cosmo и не следующих его советам
4. читающих Cosmo и чисто принципиально поступающим вопреки его советам
5. не читающим Cosmo и аналогичную муйню

Уловив во вновь встреченной даме признаки категорий 1 и 2, убегаю от нее с криком НАХ НАХ. С дамами категории 3 нейтрально-осторожен. К дамам категорий 4 и 5 испытываю интерес.

(Естественно, Cosmo - это мелкая частность, а не некий глобальный признак, по которым я "сортирую" дам).

Практический пример.
Как-то (давно) зашел я в Кодак Киномир посмотреть кино. И вдруг увидел массу дам, которые показались мне смутно знакомыми. Я долго думал, где их всех видел - и вдруг понял - да на страницах Cosmo же!!! (Т.е. не конкретно их, канешна... идеальные образы, так сказать).

И больше я в Кодак Киномир не хожу. Если и хожу, то в 35мм. Это касаемо "практической пользы".