Пумка
( )
29/11/2004 17:28:36
ИМХО дядичка...не правы Вы...

ну хотя опять же у каждого свои взгляды на жизнь, но и жизнь не стоит на месте и мне кажется взгляды должны меняться вместе с жизнью...
может быть во времена Достоевского женщины в большинстве своем и стремились кому-либо подчиниться, хотя я в этом сомневаюсь (мне кажется это взгляд на жизнь самого Достоевского выраженный через слова героя) чей та у нас большинство романов описывает хрен пойми какую любоффь вазвышенную, а не сремление подчиницца?

И вообще, что именно мы пытаемся разобрать в отношениях мужчины и женщины?
Стремление подчиниться? Хм...я вот не знаю, может меня плохо мама воспитала, но я как то не стремлюсь в подчинение ни к кому, ни в каком виде...ни в моральном, ни в материальном, ни в бытовом, я мож как дура на взгляд некоторых, но все привыкла делать сама, дабы мне не указывали потом, а вот если бы не я...хотя иногда очень хочется что бы кто-то близкий помог, и не материально вовсе, а душевно...
и какое тут может быть подчинение объясните мне? Кому подчиняться если каждый занят своими проблемами?
И вообще действительно неужели семья действительно должна быть похожа на школу кинологов или армию? Подчинение по старшинству...а кто должности распределит?

Любить, уважать и прислушиваться надо друг к другу, а не пытаться подчинить...никакой нормальной семьи при командах СЯДЬ!!! ВСТАНЬ!!! СОСИ!!! не будет...

Все мое глубокое ИМХО.