ЖЫрный Ачкарик
( )
29/11/2004 17:10:04
Что имеем не храним. Потерявши, плачем (+)

ИМХО, уж чересчур часто "само собой разумеющимся" воспринимается то, что ни фига само собой не разумеется.

Ну, вот, простой пример - был человек здоров, и вдруг серьезно заболел. КЛаСсика. А потом (слава Богу) начал выздоравливать. И, вновь обретая те возможности, которые казались ему "само собой разумеющимися", начинает ИМХО их воспринимать совершенно по-другому.

Или схема "милые бранятся" в пограничном варианте - доведя отношения практически до точки разрыва, заглянув за край и ужаснувшись, люди вновь бросаются друг к другу, страшась того, что произойдет, если зайдешь ЗА эту точку. (Тут главное ИМХО - не возводить это в регулярную систему. Так, для упражнения..)

Киндер, Кюхе, Кирха - это МНОГО. Это ежедневная, незаметная (и оттого еще более тяжелая) работа. И готовка, стирка, глажка и уборка бесконечны по определению. "Всех не перебреешь" (с) повесившегося парикмахера

(А у моей еще до кучи работа и собака)

А, с другой стороны - "Видишь ли ты капли МОЕЙ крови на тех деньгах, что я тебе даю? Думаешь, мне их за красивые глаза платят?" И постоянная готовность ПРИКРЫТЬ, если что (хотя нет, тут взаимно). Ну, хорошо... пусть ощущение стены, ОПОРЫ. (Нет, тоже взаимно). Блин, что же, кроме денег и факта наличия больше и ничего? (Да и деньги некритичны, если правда ЛЮБИТ).

Е-моё... Мужики!!! Да за что ж нас вообще женщины любят???? (вот мне тут конторские дамы подсказали: 1. Страх остаться одной 2. Что-то по поводу садомазохизма, но что - не уточняют. Уважаемые Дамы!! И что, это и ПРАВДА так???)

Во дописАлся...

Я, собственно, что хотел сказать. Два момента:
В ответ на:

Мучимый насморком и кашлем .... Вместо того, что бы лежать в кровати и пить чай с лаймом. В свой законный выходной...



Ежели всё и правду НАСТОЛЬКО плохо - ну, не должна Вас женщина в пургу гнать! И вообще не хрена по магазинам мотаться, когда твоему мужику ТАК плохо. (А вправду было НАСТОЛЬКО плохо?)

В ответ на:

самоотверженно рулил по городу... Мучимый установкой, что "мы в ответе за тех, кого приручили"....видит Бог, мне было это не в тягость...



Если уж делаете - не надо самомУ себе медали навешивать. Всё заметят. И всё оценят. (А не заметят и не оценят - тогда: 1. Вы невнимательно смотрели 2. Делайте грустные выводы... бывает...)

Ничего ИМХО конструктивного из таких настроев не получается. Но если есть желание всё время биться об одни и теже грабли - welcome.