Single Malt
( )
29/11/2004 16:09:57
Re: Сейчас дамы меня загрызут, но ...

Полностью с Вами соглашусь, уважаемый. У меня есть конечно только мой личный опыт, но именно он мне подсказывает, что именно так и будет вести себя обычная среднестатистическая женщина, если вдруг начнут исполняться все (ну или почти все) ее желания, причем сразу и без лишних вопросов. В итоге с ними как с детьми, набалуешь себе на голову. Моя бывшая жена просто как сыр в масле каталась, даже фирму специально ей открыл, что бы она хоть чем-то стала заниматься помимо маникюра, подружек, шопинга и так далее. Ну и что в итоге ?

Она просто мне надоела в конце концов со своими постоянно растущими требованиями. Нет, конечно не только это было причиной, но катализатором точно выступило и это тоже.

В целом же скажу, что и наших дам с Форума могу понять. Они тоже по-своему правы, особенно Sister Cherry насчет того, что над отношениями надо работать а если не стараться просто приходит усталость. И даже принимая и эту сторону медали все равно скажу, что там где женщина изначально по другому воспринимает мужчину (если хотите в рамках старого патриархального уклада) семьи как правило бывают крепче и счастливее. Просто главное, чтобы мужик при этом в деспота не превращался.

Шурик

P.S. А анекдот-то у автора классный, один из моих любимых.....