Пумка
( )
29/11/2004 11:20:22
Re: Мда ... (+)

Ну сначала отвечу откуда мы...да все мы оттуда (и Вы кстати не исключение) все мы из одного и того же места, думаю не надо объяснять процесс рождения ребенка и стороение женского организма?

А по поводу дуры все...ну не надо так круто...ну ладно бы еще блондинками назвал...я б мож перекрасилась,хотя мне посоветовали в черный...намекали на ум что ли...

Тараканы в голове грите...так, а вы сидите тут...у вас все все в жизни только в розовом цвете? Вы и умный и довольный жизнью и проблем у Вас нет ни бытовых ни в отношениях ни с кем?...

Ну и по поводу того что мы женщины пишем о мужчинах...так это завсегда было...жалуемся мы на неустроенность или что-то плохое в человеке или отношениях с ним, потому как выговорицца нада...а все что хорошего...так не любим мы о хорошем всем и сразу...сглазить что ли баимся...хз...
а по поводу отношений мужчин с женщинами, Вы очень много положительных описаний увидели тут?

Вопсчим я считаю необоснованным Ваше обвинение женщинам форума...Нижнее нада нижнее и будет всем счастие)))