Я вернулся!
( )
28/11/2004 08:21:46
Re: Бл@ди, сэр...

В ответ на:

А когда Вы последний раз ее на руках носили??? Цветочки, подарочки...
А секс давно ли был????
Скорее всего эти когти и клыки способ привлечь внимание...
ИМХО только черствость мужчины делают такой женщину, ну или вы ей уже совсем не любы



Дорогая Мадам!
Нельзя придерживаться правила, что в отношениях мужчина-женщина всегда неправ мужчина. А уж тем более в отношениях муж-жена.
Несколько мыслей по собственным впечатлениям: во-первых, жены к нам просто-напросто привыкают. Хорошо это или плохо, вопрос второй, а может и третий, просто привыкают и все тут.Вопрос моей любимой: "А ради кого красоту наводим?". Отвтет жестко ниже пояса: "Для людей..." "...А как же я, Малыш, я же лучше собаки...."(с) Это ведь только при муже: бигуди, маска на лице, "боевой раскрас" и пр.пр. При этом, муж - вещь необходимая, домашнее животное, требуещее заботы и ухода, потому как быть замужем надо, так принято... Во-вторых: женщина уверена - она знает, что необходимо семье в определенный момент: сапоги ребенку, носовые платки мужу, шубу ей Для реализации необходимого крйне важно привлечение мужа - пусть "поработает для семьи". Ведь его дела - это его дела, а ее дела - это для дома... В третьих: весь дом на ней, а ЭТОТ только и знает, что говорит будто он деньги зарабатывает, а вот попробовал бы он.....собственные приоритеты и собственная занятость ставятся превыше всего, аргументированные опять же заботой о доме. Но ведь мужчина тоже заботится о доме, работая и больше зарабатывая. Как говорит моя мама: была бы курочка, а приготовит и дурочка....
Хорошая на мой взгляд зарисовка, знакомая каждому мужчине: " - Как тебе мое новое платье...- Ничего...- Вечно так, тебя ни о чем нельзя спросить...- Да хорошее платье, но зачем меня спрашивать, если ты его УЖЕ КУПИЛА...- Мне твое мнение важно... - (в недоумении) Понятно.... "
При всем высказанном, женщин нисколько не пытаюсь ни в чем ни обвинить, на "прижучить". Как уже писал, мы разные, мы - очень разные. И я их (женщин) люблю, а одну из них ЛЮБЛЮ!!! Пусть они будут такими, главное - нам оставаться такими как мы есть...
К месту ли....? "Любая женщина знает, что дважды два может быть пять, надо просто как следует поплакать...." (это, Мадам, к вопросу о цветочках, подарочках, сексе...)
Я вернулся!