Krasavets
( )
16/11/2004 15:24:43
О-па! Прямо пособие для мотовок-разводчиц,млин!

Как увидел я данную "тварюшку" - так аж в кабинете своём чуть с кресла не свалился ! Аж поперхнулся и закашлялся ! Вот ОНО млин, вот ОНО !

Всепоглащающая мечта (определённого круга жещин): ИЗ ГРЯЗИ В КНЯЗИ ! Ох,вкусна она халявка,ох сладка! Как же хочется,что бы ЗОЛОТОЙ дождь пролился! Так ведь фразу "золотой дождь" понимать по разному можно, и не в меру испорченности...
Ой прольётся "золотой дождь",деваньки, ой прольётся ! Окатит, можно сказать,аж накроет ! Ох,счастье оно женское - да прибудит!

Потираю руки: Wellcom, новоиспечённые мотовки и консуматорши! Добро пожаловать, уважаемые разводчицы на тернистый и СКОЛЬЗКИЙ путь "завуалированной" проституции (как выразилась одна из участниц данной конфы). И не поубудит число Ваше,а лишь прибавится (с каждым днём Вас всё больше становится), и не поумерятся Ваши аппетиты, а разгорятся !

И непоубудет тежёлой,изнурительной и завлекательной работы у таких ребят, как я: поклон Вам глубокий и ПАСИБА широченное. Не дадите Вы нам заскучать, милаи! Желаю брюликов Вам (да побольшее), телефончиков мобильных новых (да подорожее), тачек имомарочных (да поширочее) !!!

P.S.: А если на пути Вашем встретится такой вот Красавец,млин, как я (в салоне автомобильном с иномарочками блистячими,в модном бутике в пиджаке из СТОКА в середине зала размашисто притаивщийся, в Кабаре ли у стоечки присевший, на переговорах ли у Вашего босса или просто на стоянке в центре),помните,млин: ЭТО НЕ САМОЕ ХУДШЕЕ,что с Вами может произойти, не самое страшное,что Вам встретится... Это даже ни цветочки и ни ягодки,это,млин просто БУТОНЧИКИ. И ведать не ведаете, и знать не знаете в какую помойную яму большинство из Вас, милых мотовок,себя самолично ОПУСТИТЕ, как жизнь свою сами искаверкаете. И не ГУРУ Вам это говорит, не лекарь-п@здобол, а Ваш коллекционер-"почитатель". И увидел я данную статейку и забыл про работу: сразу же руки зачесались,сразу книжечка с телефончиками Вашими открылась, и с несказанной одухотворённостью, благодаря статейке этой , с силами новыми и нечаянными, ПОНЕСЛОСЬ-ПОЕХАЛО!
И не надейдесь: не сотрётся у нас,Красавцев, и не опадёт: сил новых нам,статейка эта прибавляет,"умницы" Вы НАШИ активные и изворотливые !