zayan
( )
05/11/2004 08:13:13
Если мужчина называет женщину стервой

Мы тут все знакомы друг другу скорее по аватарам да подписям, чем в реале (хотя и в реале многие давно перезнакомились). И порой возникает желание почитать подписи повнимательнее. Я не собираюсь по подписям восстанавливать личность автора. Все сказанное далее надо воспринимать в этом свете: просто анализ подписи, а не личности за ней.

"Если мужчина называет женщину стервой -
Это означает, что он утратил последнюю надежду
назвать ее дурой".

Прежде всего бросается в глаза, что это высказывание в духе wishful thinking, представляется женщина (я не об Ангеллле), которую так часто называют стервой, что ей с этим что-то нужно делать, это уже не случайность, а намертво прилипшая метка. И естественно желание сказать: это потому что я умна.

Как мужчина более чем положительно относящийся к мыслящим женщинам и, более того, готовьтесь ржать, уверенный в том, что все разговоры об интеллектуальном превосходстве мужчин - чудовищный бред, я склонен предположить, что формула"Если мужчина называет женщину стервой - Это означает, что он утратил последнюю надежду назвать ее дурой", - не безусловна. Я бы предложил еще несколько вариантов, не менее возможных, может быть и более вероятных:

1. "Если мужчины постоянно называют женщину стервой -
Это означает, что она стерва".
2. "Если мужчины постоянно называют женщину стервой -
Это означает, что она постоянно выбирает не тех мужчин".
3. "Если мужчина называет женщину стервой -
Это означает, что она подсознательно хочет чтобы он ушел и все для этого делает".
4. "Если мужчина называет женщину стервой и остается с ней -
Это означает, что ему нравятся стервы".
5. "Если мужчина называет женщину стервой -
Это означает, что он дурак\плохо воспитан\разозлен совсем не ею, а другими внешними факторами".