Грех
( )
20/08/2004 12:34:48
Re: Ой милая, да што Вы, што Вы право! (+)

В ответ на:

Ластится...
открытым текстом говорит, что все эти СМСки - неважное

она им дорожит....




Ой, ну Ниагарский водопад прямо...
У нас в хозяйстве ферма есть, где быков племенных выращиваем. Тык вот, бык тама есть - Борька. Смышленый такой, добрый. Ага.
Я когда в загон захожу, он подбегает, морду в грудь мою упрет и тихо так тихо мычит. Ластится значит.
А сам зараза зеньками своими, кровью налитыми, по сторонам так зырк-зырк, смотрит шельмец привел я буренку какую нибудь, иль один пришел.
Правда если видит, что пустой я пришел, хмыкает губами тока и в другой конец загона отваливает.
Но по глазам его бесстыжим вижу - дорожит он мною, ой как дорожит. Я ведь ему смысл и усю прелесть жизни его обеспечиваю. Вот как.


В ответ на:

А он? Переживает, какие бабы сссуки... читая ЧУЖИЕ СМСки и демонстративно удаляясь спать отдельно...




Это вторично. Это реакция его такая на первопричину. На ее первопричину. А на свою реакцию он имеет такое же право как она, по Вашим словам, на свою личную жизнь.
Хотя...
Ужас какой то получается: в семье (наверное у любящих супругов) каждый имеет свою личную жизнь (или хотя бы право на нее).
Че то я вот тута не догоняю.


В ответ на:

То есть у него в мозгах картинка, и судит он ее, опираясь не на реальные отношения, а на картинку в своей голове...





Точно. А надо по Ляле: пока с членом во рту не увидел - даже и не думай ни о чем!
А сейчас отношения реальные - ластимся, дорожим...


В ответ на:

Так пусть радуется, что жена им дорожит, и не развозит манную кашу по белой простыне...




А еще лучше, пусть этими простынями запасется. Для "голубков". И хлопчика тово из Краснодара пропишет в Москву то.
И квартирку на всякий случай еще одну прикупит. Пригодится.