garic99
( )
23/07/2004 12:56:28
Эх Ориндочка, прятно с вами общаться(+)

В ответ на:



В ответ на:
--------------------------------------------------------------------------------

Так они вам правду и сказали


--------------------------------------------------------------------------------

Т.е. вы этот вариант совсем исключаете? Я вот сказала правду, ибо скрывать мне нечего.



Это вы, а он 30 опросил. Тем более здесь беседа Гарика и оринды-персонажей виртуальных. А что бы вы ответили своим знакомым это вопрос.
В ответ на:

Более того - я уже давно также говорила, что мужчины должны быть надежны, как скала, в деле исполнения своих обещаний. Сказал - сделал. Не сказал - не сделал. Скажал и не сделал - звездобол. Отвечать надо за свои слова.




Еще повторюсь вы дамочка отличная (от других) Мысль свормулировали. А там просто про надежность было.
В ответ на:

А вот когда несколько человек на один и тот же вопрос ответили одинаково - вот тут уже пора начать задумываться о некоторой системе.



Так это и есть некая система ценностей, которую я обозвал моралью. Ну вам гуманитарию проще подискать термин.
"Где мне с тобой состязаться старый софист"(С)
В ответ на:

Слушайте, Гарик, если Вы каких-то там конкретных женщин не понимаете, то это вам, аднака сильно задуматься надо


Если вернуться к моей скромной персоне, то я естественно общаюсь с женщинами которых понимаю (ну просто перепихнуться можно и без этого). Но в моей жизни было несколько случаев, когда при наличии Лубви приходилось расставаться именно из за того что я не понимал определенную женщину. Вроде все понятно, но до определенной черты. а дальше-туман.