Праповедник
( )
23/12/2014 02:45:26
Re: вот ты жеж гад! +

Цитата:

Потрахаешь такую красоту лет 10, и вставать на нее ужО не будет....



расчитываю максимум потрахать год. Раз - два в месяц, что бы оставалась романтика в отношениях и желание ее снова увидеть.
Иллюзий по поводу слишком хороших отношений не строю, ибо уже по прошествии недели закидала СМС-ками романтичными, что с одной стороны льстит, с другой - немного напрягает. Считал ее умнее и сильнее, а так же выше этого.

Цитата:

А муж ейный, потрахивает твою жАну поди.... хе хе хе



Думаю, мою жену в мое отсутствие не трахает никто. Я даю ей все, что ей нужно и что она только пожелает (и в плане секса тоже), ну и она далеко не дура. Если захочет мужчину, мы это организовать сможем, причем проблем с этим не возникает. Да и не верю я, что она даст какому-нибудь задроченному компьютерными стрелялками неудачнику.
А вообще - пусть делает, что считает нужным, главное - меня не огорчать этими действиями, и что бы я не знал.

Кстати, та девушка высказала мысль, что допускает, что ее муж кого-то там трахает. Ибо уж совсем к ней равнодушен в плане секса. Ну не бывает такого, что бы в 35 лет не заниматься сексом хотя бы раз в неделю. Не верю я в то, что это не нужно мужчине.
Так же она сказала, что даже хотела бы этого (что бы муж завел любовницу), что бы тоже хоть иногда занимался с кем-то сексом и не приставал бы к ней вообще с вопросами о времени и месте ее времяприпровождения.. Нармальные такие отношения в семье ..... У меня тогда с супругой вообще идеальные отношения получаются