хатулЯ
( )
20/07/2004 16:44:17
Re: Невнятно и/или про любовь

Зачем все..
В самом деле. Мужчина берет женщину в жены, она его - в мужья. Они заботятся друг о друге.. Он добывает мамонта, она поддерживает огонь (не только в очаге, но и в его крови!). Растят детей. Живут долго и счастливо и умирают.
Типа классно и все такое. Одно но. Что бы был порядок в жизни, должен быть порядок в душе. То есть настоящий мужчина и настоящая женщина, а не подростки и тем более не младенцы.. Да, желательно что бы не было родовых "проклятий" (скажем, женщина может мситить всем мужчинам за обиды.. бабушек. и т.п.) Ну и еще нужно изрядно мистики..

Вот уже несколько лет пытаюсь навести порядок в своей жизни. Только получается, что все все равно не так.
Вот были траблы с мужем. Он говорит - мол, твоя вина, давай исправляйся. Ну я изрядно постаралась что бы исправиться. Только после выяснилось, что апгрейженный вариант меня уже не подходит для жизни с мужем. Развод. Тоже травма.
Родовые проблемы - это даже проще решаемо. Сложности после. Когда меняешь способ жить, вначале страшно очень, потом эйфория. В вот что потом - не знаю. Еще не дожила.
Вот.