garic99
( )
15/07/2004 15:52:08
Re: Или что-то другое?

В ответ на:

Да нет, всё проще гораздо. Мы не живём вместе. Пока просто встречаемся.



Так это просто типа подруга детства? Ну это как сестра-какие мысли о женитьбе?
В ответ на:

но при её образе жизни - дома не раньше 11 вечера (2 работы), по выходным - лекции и мастер-класс. Постоянные отношения с кем-то еще - маловероятно.



Ну не обязательно постоянные. и потом я же приводил разные возможные причины. Ты сам подумай, мальчик ты, я понимаю уже большой. Тебя самог ничего не удивляет в ней? Ты все понимаешь? может она и интересна тебе потому что хочешь разгадать?
В ответ на:

А общаться с психом в юбке 3 года?



А вот тут ты ошибаешься сильно!!! Этоя тебе как доктор говорю, никто не говорит о шизофрении с продуктивной симптоматикой. Сучествует много пограничных состояний, психопатий и т д. Был у меня случай-тоже, что то странное в девушке. Хотя в сексе очень даже, 7 способов минета. Фигура-модель-трех см не доросла до подиума. Но некоторые странности были-немотивированные срывы, резкое отношение к мелким моим недостаткам.
Знаешь чем кончилось дело? В Египте, куда полетели на Новый год, как раз между 12 часами по местному и по москве мы уединились в номере дабы перепихнуться в это безвременье. Что то на нее нашло и первым движением она метнула в пол бутылку гжелки, привезенную из Москвы (страна мусульманская-спиртное богатство), а пока я горевал метнула с 3 метров мне в голову пепельницу из тяжелого стекла. Со всей дури, не в шутку. Меня спасло только развитое перферическое зрение (большой водительский стаж) и быстрота реакции (разряд по настольному тенису). А мог бы и погибнуть. Это все не шутка а горькая правда.