Orinda
( )
15/07/2004 11:24:59
Re: да за ради Бога +

Гы, это я чтоль - корифей???
А я разве сказала, что синий чулок? или пустится во все тяжкие?
Внимательнее. Что женственная и привлекательная - это же здорово, щастья ей, вот уважаю девушек женственных и привлекательных, да еще делом занятых, а не кнопочки топчущих, как я, которых никто не любит и не трахает . (тьфу ты, черт, опять о себе, что за неделя такая..)
О чем, бишь, я? Ах да. То что детей хочет - это тоже хорошо. Не вертихвостка какая-нить, серьезно к жизни относится.
Такие вот ЖЫЗНЕННЫЕ установки - это какие? Расчет, стремление вверх, "она точно знает, чего хочет от жизни"? Это ей мегаофуенно повезло, так ей и скажите. Я вот не знаю. Мотаюсь как дерьмо в проруби, все че та вопросы какие-то себе задаю, сомневаюсь, мля..
Рушится это все. Установки эти. Щелчком. Тут вот часто мужчины пишут - жил себе, горя не знал, а потом понял - жену не люблю, живу ради детей, хожу по феям, в одну фею влюбился - крышу стало сносить, семью боюсь потерять, че делать - нихуа не знаю.
И у женщин так вполне могет. Вроде - вах, какая харошый девушк, комсомолк, спортсменк и прост красавиц. И эти.. ажурные наволочки на креслах и лампа с абажуром, дом - полная чаша, дети чистые, ухоженные, накормленные. "Сказала - за#бись, и все "за#блось". И вдруг - опаньки, накрыло. С головой и ушами. И вроде есть-то - ничего особенного мужичонка.. а лябофь. Потому что не было этого в браке. Дружба, понимание - все было. Все было красиво. Комильфо. А тут все - да не особо красиво.. а .. по настоящему.
Надеюсь, конечно, что у вас так никогда не случится. У других может, но только не у вас.