Orinda
( )
15/07/2004 09:51:25
Re: интересная постановка вопроса..+

Очень прагматический, ИМХО, подход к вопросу о взаимоотношении полов. Когда все устраивает. Вот это "устраивает" меня лично всегда умиляет. Такой усредненный вариант. Психологически, казалось бы, очень комфортный. Ан нет - мужчина пишет, значит сомневается. А лубофф? А чуйства? А непередаваемый аромат горящей резины? Это что - всю жысть ходить по феям, а с жаной - токмо исключительно на 8 марта? Нужен ли такой хоккей?
"Хоботов, это несерьезно. Несерьезно и непорядочно по отношению к этой девушке" (с). Ее мотивации просты: я делаю карьеру. На поиски брульянтов времени нет. Секс - ну не особо. Есть мужчина, готовый взвалить "на свои хрупкие плечи" весь груз семейно-бытового щастья. Почему нет? Ответственная девушка.
Пройдет время. Девушка наконец состоится и перестанет работать на перспективу, осознает, что достигла высот и хороших результатов и развернется лицом к семье. А тут у нас что? Муж.. опа.. муж же есть! Удивительное открытие. А чем это наш муж занимается в свободное от семьи время? Ах, по #лядям ходит? Чего это он? А я? А мине тоже хоцца страсти, сексу. А муж - ну ты че, родная, жили же как люди..а ты теперь опомнилась.
Она полюбит не его,
А первого прохожего,
И зачем тогда мне свой,
Когда есть похожий?

Вот это все - когда гармония, взаимопонимание, дружба - это хорошо. Когда дополняет основное. Но внутренней тяги к жене как женщине это не заменит, ИМХО.