Orinda
( )
14/07/2004 09:06:36
Re: "пардон - вы прямо сейчас хотите устроить дискуссию?" (с) +

Нет ничего удивительного в том, что меня сильно тронул пост Овода, ибо то, что в нем описано, дает возможность надеяться на лучший исход и говорит о том, что ТАМ, с другой стороны, тоже есть свои страхи, экспектации, боль, сомнения, и что ТАМ есть ОТВЕТ. Пост Овода о том, что с той стороны - тоже человек. И ничто человеческое ему не чуждо.
В ответ на:

Мужчины и женщины ссорятся, из-за того, что женщины требуют внимания и не получают его со стороны мужчин.


Вовсе нет. Не упрощайте. Женщины и мужчины ссорятся, когда они не способны или не хотят слышать друг друга и доверять друг другу. Формальное отсутствие внимания может быть поводом к конфликту, но не причиной оного.
В ответ на:

Бабы - дуры, не потому, что они бабы, а потому, что они дуры. (с) не мое - Не понимают очевидных вещей


Если человек не понимает вещей, который КАЖУТСЯ очевидными для другого, то это не значит что он дурак. Возможно, что ему просто плохо объяснили.
В ответ на:

Факт ПМС: женщины подвержены непредсказуемой смене настроения и точки зрения


Миф, придуманный мужчинами, для того, чтобы жить было проще. Все можно списать на ПМС. Или вот как некоторые делают - на наличие/отсутствие денег.
В ответ на:

Выбирая себе мужчину женщина понимает, что либо он с деньгами и положением, и для этого ему надо тратить время на ведение дел. Тратить много времени. Соответственно на женщину времени остается мало. Либо наоборот.


Еще раз повторю, что делая выбор, большинство женщин руководствуются несколько иными соображениями и лишь только потом анализирует факты: дела, деньги, положение. И либо мирится с этим, либо уходит, осознав что для нее это неприемлемая ситуация.
Ни с чем я не соглашалась. У любой медали - есть две стороны. То, что Овод открыл эту сторону - за это ему мой респект и благодарность. Но по сути это ничего не меняет, потому что ОН и ОНА все равно разошлись и возможно никогда больше не встретятся.
В ответ на:

Сколько стоит копирайт на Ваши посты?


Господи, а зачем вам? Они ж опубликованы, все читают. Пишу, как умею, не с целью извлечения прибыли, а токмо удовольствия для.