zayan
( )
16/06/2004 10:41:51
Ответ одного (не?)типичного музчины

Буду говорить о себе. Ментальной слабостью не страдаю, отсутствием способности просчитывать вперед - тоже, кажется. Ситуация знакома, была в двух принципиальных контекстах

1. Женщина (обобщение, что не есть гут) предпочитает не говорить прямо. В этом, порой, ее сила, а порой и слабость. Догадайся! А я давно догадался, но у меня свое видение ситуации. Хочешь обсудить? Я готов. Хочешь хранить молчание - меня это иногда очень устраивает. Потому что разговор мог бы стать разрывом, а я не хочу разрыва, но и твоего сценария тоже не хочу.
2. Женщина искрене считает (по опыту, не догадка, прямо говорилось не раз), что может решить, как использовать мужчину (ничего плохого не вкладываю в слово "использовать", речь может идти и о чистых, бескорыстных отношениях).
Вчерась одна милая моему сердцу девушка поговорила со мной, как со стиральной машиной (установка режима "стирка без отжима", "цветное белье" и т. д.). Говорит примерно так: я знаю, что ты любишь другую. Так я и не претендую на любовь, очень хотела бы, но удовольствуюсь меньшим. Давай общаться, давай трахаться. Я вот о чем подумал: у меня этот переключатель совсем не работает, имеет тенденци. в процессе работы крутиться туда-сюда. Не могу я ее сценарий принять - потому что знаю себя и не верю в статику отношений.