Orinda
( )
16/06/2004 10:21:49
Слепота.

Личной перепиской с одной ЖКЛСницей навеяло: "часто мужчины не замечают очевидного и не понимают, что женщина соображает и просчитывает события быстрее.. и в то время, как она уже внутренне определила для себя почти все - и свое личное отношение к человеку и характер отношений с ним, мужчина еще только начинает созревать и медленно двигаться к ответу на вопрос - а зачем она мне, а зачем мне это все и зачем я, собственно, в это ввязываюсь.." (неточная цитата).
Так вот собственно мучает меня уже не первый день и даже год. Почему мужчины так слепы и не замечают очевидного? Не видят то, что уже увидели и заметили все женщины вокруг? Надысь разговариваю с подругой. Она мне рассказывает, что есть у нее друг.. Довольно близкий. Они постоянно переписываются, не могут долго друг без друга.. И она говорит: ну почему он не видит, что я его люблю и что характер наших отношений ну абсолютно не дружеский? я говорю - не хочет. Что делать? Ждать.. Сколько? Возможно, годы.. И вот такое у нее было непередаваемое выражение бессилия на лице.. Так я расстроилась..