Orinda
( )
16/06/2004 09:38:04
Re: а..йо..у тебя такая каша в голове, как у меня..(+)

В ответ на:

Потому, что сегодня говорят одно, завтра другое, а что говорили до этого - так вообще не помнят
Однако почему вопросы периодически задаю... корелляцию дневника провожу. Он начинал писаться в несколько других экономических условиях... Надо его некоторые положения под современную ситуацию переделывать...



Т.е. все таки в основном тебе встречаются женщины, личность которых прогибается под определенные экономические условия и их поступки расходятся со словами в зависимости от колебания курсов валют? Да... тебе мегаофуенно в жизни повезло... Допускаешь существование женщин, у которых все иначе, или "пошли все ннна.. еще два пива"?
В ответ на:

Как я уже сказал - судя по последним модным тенденциям в женских головах - нет.


Уточни для коллекции - каким именно модным тенденциям? Или ты, как Ерофеев, думаешь, что рыночные отношения так прочно засели в дамских головах, что дамы поголовно стали продаваться и продавать?
В ответ на:

Ситуацией надо рулить, а не тупо втыкать в происходящие события. Только вот зачем рулить туда, куда другому не нравится? Ы? Все пустое... И зачем напрягаться?


Нет, ты мне объясни, дуре бестолковой, а с чего ты взял, что "другому" не нравится? По простой логике так наоборот - одному не нравится, другому понравится.. Т.е. если одной не понравилось, то почему никому не понравится? Я тебя еще раз спрашиваю - допускаешь ли ты существование той женщины, которая с тобой совпадет? Будет тебе созвучна? С которой вы априори будете рулить в одну сторону?