Orinda
( )
15/06/2004 14:52:43
Re: нет. нет. и еще раз нет.+

В ответ на:

«Отношение между людьми – это типично рыночные отношения».



Я так не говорю, я говорю, что те отношения, которые Вы пропагандируете, - рыночные. Это разные вещи.
В ответ на:

Вы выбираете себе партнера, изначально оценивая его



Прочитайте мое эссе про мужчину Q. Я там как раз нормально поиздевалась над это методикой "оценок", толька почему то все мужчины это восприняли всерьез..
В ответ на:

и если вы что-то не дополучаете, то возникает недовольство и упреки


неа.. у меня недовольство и упреки не возникают. Я либо остаюсь, либо ухожу.. и я не для того поддерживаю отношения с мужчинами, чтобы что-то дополучать. До-дать себе чего-то я могу и сама.
В ответ на:

Мне не 15 лет, и первую влюбленность я пережила уже.



угу, как и я и ваще как большинство из всех дам, здесь присутствующих.
В ответ на:

И если я, допустим, предлагаю человеку секс с другой девушкой, я предлагаю ему заняться СЕКСОМ, а не подыскиваю ему новую пассию. И прежде чем предложить это я взвешиваю ситуацию, я не мешаю мои личные чувства к человеку с сексом


А зачем вы его предлагаете? Я вот этого не понимаю.. ну не понимаю я!!!! Объясните мне, дуре, зачем под мужчину, с которым у Вас отношения, подкладывать другую женщину???? И как можно в отношениях отделять секс от всего остального? вот тут - секс, а тут - любовь и это совершенно одно с другим не связано? Как это получается - ни панимайю...
В ответ на:

Мы женщины очень часто путаем отношения с сексом, главное правило, благодаря которому у меня складываются отношения с любимым мной человеком это понимание что постель – это просто секс, секс с человеком которым я дорожу, и я понимаю, что мужчина всегда остается мужчиной. Которому как воздух нужен разнообразный секс. И я гоню от себя мысли о сильной любви, которую я испытываю, и не позволю себе показать ревность.



Я с любимым человеком отделить секс от всего остального не могу. Ибо для меня секс с любимым - это именно то, что неизбежно, невозможно иначе, это то, что неотделимо от нас и ним.. Если это любимый человек - заниматься с ним сексом и ревновать его и вообще делать все то, что делают глупые влюбленные женщины, я лично нахожу нормальным.. для себя лично.