Orinda
( )
15/06/2004 14:38:35
Re: просто надо быть честной тогда.. +

В ответ на:

Я боюсь Оринда, что ты пытаешься "озадачит" девушек, которые совершенно искренне считают, что иной системы отношений не бывает. И это никак не коррелирует с их профессией.



Я о профессии не говорю. Я говорю о том, что din назвал бл№дской психологией или что-то вроде того.. Женщины, которые не могут честно себе и другим признаться, что они живут и существуют в определенной ценовой категории, а вместо этого совершенно серьезно предлагают мужчинам побольше льстить и делать побольше подарков, а иначе настанет час икс и этих мужчин назовут павианами и сексуальными маньяками, потому что они чего-то там вовремя не подарили, - это к этому.. к Ерофееву.
Осуждать никого не могу.. каждый дрочит, как он хочет.. Все по разному живут.. НО - я абсолютно точно для себя знаю, что отношения, которые меряются материальным - это отношения неискренние изначально и каждая сторона от них что-то получает. Эти отношения вполне регулируемы и вполне управляемы, в отличие от области высоких чуйств... Но сразу - зерна от плевел - в области высоких чуйств подарки бессильны..