Flower
( )
15/06/2004 14:35:57
Re: Поспорю

Попробую с вами еще раз поспорить.
Я полностью согласна с вашими словами «Отношение между людьми – это типично рыночные отношения». Вы выбираете себе партнера, изначально оценивая его, уже потом появляются чувства, и если вы что-то не дополучаете, то возникает недовольство и упреки.
Мне не 15 лет, и первую влюбленность я пережила уже. Сейчас на отношения с мужчиной у меня совершенно другие взгляды. И если я, допустим, предлагаю человеку секс с другой девушкой, я предлагаю ему заняться СЕКСОМ, а не подыскиваю ему новую пассию. И прежде чем предложить это я взвешиваю ситуацию, я не мешаю мои личные чувства к человеку с сексом. Мы женщины очень часто путаем отношения с сексом, главное правило, благодаря которому у меня складываются отношения с любимым мной человеком это понимание что постель – это просто секс, секс с человеком которым я дорожу, и я понимаю, что мужчина всегда остается мужчиной. Которому как воздух нужен разнообразный секс. И я гоню от себя мысли о сильной любви, которую я испытываю, и не позволю себе показать ревность.