zayan
( )
15/06/2004 14:21:45
Re: блин, din, ну это же смешно, ей Богу.. +

В ответ на:

явся эта теория "чем-бы-бабу-купить-чтобы-все-было-круто" и всякого там прочего "разумного компромисса", чтобы мужик, которого в душе ненавидишь за то, что он машет перед тобой йенгом каждое утро, - так вот это все - подделка,

что подарки не могут быть мотивацией для отношений, если нет другой, внутренней мотивации, а иначе это все по другому называется, матподдержка или фейство, или просто бл#дство.. А попытки выдать это за чистую монету - самообман.. отношения, выражающиеся в определенной ценовой категории, выдаваемой за "компромисс".. Кто-то уже говорил Эйнджи, что феи - они честнее..




Я боюсь Оринда, что ты пытаешься "озадачит" девушек, которые совершенно искренне считают, что иной системы отношений не бывает. И это никак не коррелирует с их профессией. У меня были две подруги, в прошлом феи, которые в равной степени любили меня и богатым, и нищим. И даже деньги предлагали (к моему вящему стыду). Умение любить вне материального контекста стало в наши времена столь редким, что рассматривается как аномалия.
Недавно столкнулся с девочкой, которая категорически отказывается брать что бы то ни было сверх прейскуранта, поскольку уверена, что за любой подарок от нее потребуют страшную цену. Желание просто сдеалть приятно милому человеку воспринимает как изврат наимерзейший.