pandora
( )
14/06/2004 19:03:11
Позвольте с Вами не согласиться

Позвольте с Вами не согласиться, почему же все имеют только теоретическое представление о фистинге-не все.Я много раз проводила эту процедуру на многих барышнях.Действительно, интересно только первые несколько раз,ну а потом А исчо интереснее провести анальный фистинг, так как он встречается гораздо реже, чем ванинальный.Интерес сей процедуры заключается в том, в начале смотришь и думаешь "как вообще это возможно???!!!"Но в повторе проводить эту процедуру ниохота ни за что!!! ....потому шта....у миня нет слов...это просто жопа!

Вот Вы пишите, уважаемый customer,что в первый раз может быть даже немного крови, так же вы просите не пугаться при этом. Как это не пугаться???!!!При правильном проведении сей процедуры крови быть соовсем не должно.

Также не соглошусь я с вами в части,где вы пишите, что мышцы влагалища при фистинге тренеруются, и даже накачиваются! Но это вряд ли может быть. Моя личная нескольколетняя практика показала саавсем другое Все женщины, которых я все это время наблюдала "накаченными " мышцами влагалища похвастаться не могут