ЖэкДэнилс
( )
08/06/2004 12:37:42
Re: Г-же Оринде, в порядке аплаверды.

Многоуважаемая г-жа Оринда!
Хоть это и не скромно звучит, но по изучению матчасти у меня твердая пятерка. Низко кланяюсь Вам, прочитав Ваше описание. Оч сильно и грамотно. Посмел бы от себя добавить несколько строк своих наблюдений, к вышеперечисленным Вами.
Решил поделиться своими наблюдениями о ЗКП (ужасная аббревиатура, кто же ее придумал, я бы лично использовал КЛП - коленно-локтевая позиция). В случае если находящаяся в КЛП женщина, касается лицом подушки, то находящийся сзади дядька проникает в нее и касается основания матки, в этом случае оргазм происходит почти по вашему описанию - бурно и коротко. Но если женщина в КЛП встанет на вытянутые руки и выгнет спину, то во время проникновения будет происходить касание/массирование особой точки "G", и в этом случае ощущения уже совсем другие. Оргазм протекает несколько дольше, как бы по наростающей кривой, достигнув пика, происходит не мгновенное "проваливание в бездну", а этот процесс занимает несколько долгое время.
По личному опыту убеждался, что у любимого человека самый бурный оргазм происходит в позиции "наездница". Пожалуй, в силу достаточно серьезной физической усталости и особенностей строения вагины, оргазм в этой позиции у моего любимого человека происходит с таким глубоким выделением эмоций, с такими содраганиями/сокращениями тазобедренных мышц (все напоминает взрыв современного салютного снаряда - яркая вспышка, разлет в разные стороны с фейрверком, с искрами во все стороны), что после этого требуется приличное время для достижения нормального состояния.