Catcher
( )
02/06/2004 16:22:07
Митрич, пардон! А с чего ты взял (+)

что прямо враз "даблпенетрайшн" она хочет?
Это как раз не самое важное, похоже: раз Ламб не сказал ничего по этому поводу, значит она ему про "даблпене ..." тоже ничего не сообщила.

Насколько я могу судить, для многих женщин - этот далеко не самое вкусное блюдо. Но вот простое осознание того, что ее трахают два "... огромных, мощных мужика и их здоровенные болты ходят как поршни в ..." (С) ну и т.д. и т.п., делает свое дело :-).

Ламб, что-то я не понимаю, какой огласки она боится? Она тебе не доверяет?
Или она боится, что второй растрепет? Тогда может незнакомого какого человека найти? В мужском стрипбаре можно отыскать. В клубе, где какая-нибудь танцпрограмма задумана и приглашены профессиональные танцоры. Они вообще из другого города могут быть. Заплатишь ему маленько и фсе дела. Только ты учти, что может парень БИ попадется :-)))))))).

С уважением,
Catcher

P.S.
И еще, Ламб, не сбрасывай со счетов ХИМИЮ! Если втроем пойдете в клуб плясать, предложи полтаблеточки "экстази" от надежных людей!! Сочетание музЫки и xtc должно очень правильно подействовать.
Или, на худой конец, (прости за каламбур) вместе покурите травы. Хорошенько так покурите. Она стопроцентов захочет вас, проще уламывать :-)

Успехов и удач во всем.