Anton1976
( )
23/05/2004 23:54:21
я тебе вот что скажу (или крик души)

если девушка изменяет своему человеку (не важно по каким причинам) - то имя ей ШЛЮХА! если ты его не любишь и не хочешь быть с ним, а хочешь другого мужчину - уйди от него, а если хочешь быть с ним то не изменяй! и это относиться не только к физическим контактам но и вирт романм тоже!
Девушки, да вы вобще, понимаете что вы делаете?! сейчас молодые люди ходят в клуб чтоб найти подругу на ночь потрахаться! любая 17 дефка уже 5 партнёров сменила, лешившись девственности в 13 лет! да это старана шалав каких-то, вы что, с ума все посходили?! нафига нужны феи, если можно простых девок в лббом почти клубе споив текилой отвезти к себе домой и получить всё что угодно ( а можно и в туалете клуба)! да это кошмар какой-то! каждая шалава обесценивает всех остальных девушек, о них уже вобще хорошо не думаешь! если ты дефка от 17 до 37 - на секс почти по любому можно развести! но ЗАДУМАЙТЕСЬ, девушки! никокому мужчине не нужна в жёны девушка у которой 5 мужиков до него было! да и 3 не надо! моя жена потеряла девственность со мной в 17 лет, а через 2 года мы поженились и вот уже сколько времени живём счастливо и верны друг другу и оба друг друга удовлетворяем. А когда была свадьба, мы договорились, что отношения будут честные, и если вдруг кто-то захочет чегото ещё - то скажет об этом, потому что лучше развестись чем жить в измене и, следовательно, не быть счастливыми! это бред!