petitm
( )
21/05/2004 10:26:47
Re: Мне нравится ход Вашей мысли!!!

В ответ на:

Неравноправие получается!!! Когда Вы и Ваши соратники пишете отчеты ведь не предлагается феям писать ответный отчет - это раз



Если фея мне понравилась- я почти всегда спрашиваю хочет ли она отчет или нет.Одна из известных на форуме дам-фей - не даст мне соврать. К тому же направлясь к вам я рискую не меньше чем вы =т.е. рискую наследующий день увидеть отчет о вредном лысом карлике- импотенте и лохе .Да еще и с фоткой снятой скажем с помошью какой нибудь продвинутой модели тилипона.

В ответ на:

И опять же, если Вы и Ваши соратники пишете отчеты никто не сомневается, что Вы там были - это два.






Трехлетнее пребывание на форуме и несколько десятков отчетов( с крайне малым количеством негативных что характерно )- позволяют мне на это надеяцца.

В ответ на:

мое существование могут и подтвердить если будет иметь место такая острая необходимость



Поподробнее пожалуйста по данному пункту
Любопытсво мое насколько распалено что чувствую я ( если вы правда фея и правда существуете и работаете в г. Москва), что придется до вас окольными путями добирацца.Инкогнито. НЕ останавливаясь перед трудностями и затратами. Но в таком случае отчет будет по любому.
С уважением,