pandora
( )
21/05/2004 01:22:00
Re: Отчет -наоборот!

Некая завеса таинственности уже многое время висит над человеком, знакомым нам по подписи "Димастый". Когда я попыталась "навести справки" об этом человеке, мне ответили просто и однозначно "Никто его толком не припомнит, хотя он в действительности перетрахал всю нюшку"-толька и всего.
Очень мило, что все таки кто то видел этого неуловимого Димастого и не пожалел слов немного рассказать о нем.Было очень приятно читать о положительных эмоциях как Димастого на нюшке, так и о нем здесь.Приятно, когда все происходит по взаимным симпатиям и люди помнят друг о друге по доброму.

Большинство отчетов, которые предлагаются на чтение и обсуждение форума,пишутся, как правило, самими "потребителями"услуг сексуального характера.Сашенька, ты все таки молодец, что выразила очень оригинально свой взгляд на видение темы, надеюсь никто не будет против, если я ее условно назову "Защита прав потребителей,находящихся на данном форуме и пользующихся услугами сексуального характера" ,с точки зрения стороны, предоставляющей их.