Orinda
( )
20/05/2004 16:56:28
Муси-пуси

Задумалась тут. Разговариваю с подругой по аське. У нее соответственно только что был секс, она мне и говорит (так, очень по-женски): "ну, ты себе не представляешь, какой он милый, такой пусик, такой пупсик, такой весь масипусечный" (дословно). Я чуть не поперхнулась и честно ей так говорю, что, мол, меня щас стошнит, потому что я себе так и представила маааленький членчик и слюнявые губки. Она подумала и говорит, что, мол, член у него большой, а губы - сухие и твердые. Но у меня образ остается навсегда и я ей - не, у меня на него точно теперь бы никогда не встало
И вот меня как пробило! Она - "он такой весь наощупь мягкий, теплый и вкусный", я - "блевану))))", она - "такой сладкий", я - "все, ушла к унитазу, больше не могу".. И думаю - вот никогда я не скажу про своего мужика, что он у меня "мягкий и масипусечный". Иначе перестану себя уважать. Я скажу - он такой твердо-мохнатый-волосатый, с трехдневной щетиной.
Вот такое у дам образное мышление. И вот собственно вопрос - дамы, в каких прилагательных мы о них говорим, какие эпитеты предпочитаем? Как часто приходит в голову назвать его "пупсиком", "зайчиком, "котиком"?
Я своих, в основном, по фамилии называю..по имени тоже, но это часто значит, что доверительных отношений нет, скорее всего, или мы не спим. И только иногда, в особо интимных случаях могу сказать - любовь моя. (было 3 или 4 раза в жизни).