din
( )
11/05/2004 15:05:09
Продолжая строить из себя психоАНАЛитика я посмотрел старые(+)

посты Зю.
"Оригинально" мыслила девушка и рассуждала здраво:

В ответ на:

Наше восприятие собеседника или оппонента искажено, и, причем сильно, нашими собственными "тараканами". Люди даже при реальном общении не всегда друг друга понимают, а здесь..., еще труднее. Не у всех, к тому же, есть талант в эпистолярном жанре. Я уверена, что все здесь отличные ребята и девчонки. Мы разные. Очень разные.




В ответ на:

Я это все к тому, что очень трудно спрогнозировать как отзовется в другом человеке все что мы говорим и делаем. Уровень восприятия разный..., да и вообще, чужая душа - потемки.




Что же произошло в жизни Зю такого, что за полтора года девушка от понимания вышесказанного перешла к резкому неприятию того же?

В ответ на:

Вы, din встряли не по делу и строите из себя психоаналитика. Напрасное занятие. И вовсе не всех эмоциональных девушек я отчитываю. Просто Оринда утомила, слишком много ее откровений на форуме стало. Именно поэтому, вероятно, все ее пять персонажей от нее смылись… , грузит она.




Уж не хорошие ли "пинки под зад", которыми ее "лечили" от огорчений и неудач друзья и дорогие ей люди, сформировали новую философию неприятия и отвращения к собеседнику и хамоватую манеру общения, потому что он не такой как она?


Обещаю Вам, милая Зю, что я и дальше буду строить из себя психоаналитика, возможно сексопатолога, а иногда, под настроение и сексуального маньяка.
Вы позволите мне быть собой?

Форум спасать не буду, он не нуждается в спасении...