Orinda
( )
11/05/2004 13:46:08
Re: завелась.. закипела..

В ответ на:

Сантименты это пошло.



Чем же? Зю, пошло.. пошло, например, с фуем во рту разговаривать, потому что собеседник не понимает.. Откуда в Вас эта непримиримость к чужой чувствительности? Быть человеком - не пошло. Быть эмоциональным - не стыдно.
В ответ на:

Вы, din встряли не по делу и строите из себя психоаналитика. Напрасное занятие.



"На то и лед, чтоб скользить" (с) Покровские ворота. На то и форум, чтобы все могли высказываться.. Зю, вы разве модератор? Решили, что вправе банить за офф? Что за менторский тон? Я ценю мнение din'а и всегда с интересом его читаю, чего и Вам желаю.
В ответ на:

Просто Оринда утомила, слишком много ее откровений на форуме стало. Именно поэтому, вероятно, все ее пять персонажей от нее смылись… , грузит она



Нет, не смылись. Все на месте. Вы завидуете? Зю, для всех кому я надоела - открыта личка. Не надо выдавать свое мнение за общее. Каким-то детством от Ваших слов веет, не обижайтесь. По жизни я очень веселая, это Вам кто угодно подтвердит.
В ответ на:

Но, во многих случаях люди погрязают в этой обиде и начинают винить в ней всех подряд и обобщать (типа все мужики сволочи ). Но, это не про меня.



Рада за Вас. Искренне. Вопрос - Вы мои посты читаете или только свои? Я уже писала, что мне глубоко чужд старый как мир вопль - "все мужики козлы". Я равно так же далека от него, как и от безумного восторга по отношению к мужчинам в обещй массе. Я люблю и уважаю конкретных людей. Равно как и презираю только конкретных людей за их личные качества.
В ответ на:

Я так думаю, что делаю даже больше пользы для Оринды, чем другие, хоть и не собиралась. Когда у человека проблемы, он ждет, что все начнут его жалеть, гладить по головке. Все этим и занимаются. Говорят: «не переживай, все образуется, у тебя вся жизнь впереди…» и прочие уси-пуси… Но, помощи в этом нет никакой. Но, иногда, хороший «пинок под зад» будет полезнее.



Спасибо, конечно, но смысл корневого поста был адназначна не в том, чтобы подставить мою любимую задницу под Ваш кирзовый сапог. Не лечите меня, Зю, и я не скажу Вам, куда Вам идти. У Вас, конечно, благие намерения, но именно ими, как известно, устлана дорога в ад.
В ответ на:

Именно поэтому ни в коей мере не ревную, а даже наоборот, буду радоваться и бить в ладоши, если Вы din и Оринда, как очень близкие по духу люди, сможете без помех, преград и конкуренции объединиться в гармоничный союз. У Вас din есть добрая, терпеливая и способная к эмпатии жилетка и Оринда сможет ею воспользоваться ничего не давая взамен. И все будут счастливы. Din, возьмите огонь на себя, спасите форум.


Класс Зю, Вы работаете в ЗАГСе? Чем вызвано Ваше постоянное желание всех объединить и слить в экстазе?