Sister_Cerry
( )
09/05/2004 09:07:23
вытрем слезки или о поисках золота в ж...

О пользе вывиха ноги часов в 12 ночи около дома:)
(вот не поверишь? по прошлому году летом я как раз совершила то же самое- в смысле ногу вывихнула)

Как любая порядочная и не очень особа женского полу я тоже сталкивалась и сталкиваюсь с мужской необязательностью, расчетливостью, злобством, враньем, пронырливостью, манипуляторством и прочими "прелестями натуры".
Я тоже не спала и то сих пор иногда не сплю, потому что чувства, которые обуревают меня - остались неразделены. А как же? Хорошо когда солнышко светит, денег много, здоровья до фига и ваще.. Думаешь о себе как о белой и пушистой а в зеркале видишь седую и волосатую..(это состояние приходит к каждой начиная, наверное, с 7 лет:)И нога , поганка. болит)
так вот , Оринда, я тебя полностью понимаю. Ты - не одна.. И наши братцы-белорусы говорят хорошую вещь- заугхляне сонце и у наше оконце.. (сорри, не могу написать в правильной транскрипции, а именно эта поговорка мне нравится больше нашей про улицу и праздник. потому как она тише, но благостней).
Пересидим, переживем, скажем 4 раза что все свободны и всем спасибо и избранные члены идут в путешествие хомячка раз по 8 или по 1, можно в колонну а можно шеренгами.. А неизбранные колышутся морем непокорным и надо, просто необходимо прикупить шпильки, ну чтоб было чему в ребрах застревать..(но это после заживания ноги)
Оринодчка, все уже позеленело...А в Москве, я точно знаю, чуть позже майских цветут фиалки- Вы посмотрите. И ландыши тоже будут.. Но где то в 20-25 числах.. И Вы все это еще увидете.. Короче, юнкер Шмидт, честное слово, солнце - возвратится.. Куда оно на фиг денется..
Есть коты - обольстительные, любящие, с шерстью и лапами - великие непечальники, поглотители мяса со встроенным мурчателем (КПД невелик, но вечный двигатель пока изобретают)- коты- очень верные существа... (кстати я не умаляю собак. ничуть.. Просто кот- меньше и для взятия на руки как-то сподручней. ИМХО). Есть дети, есть родители.. Которым наша любовь очень нужна.
Вы только про все это, котов, весну, лето, солнце, цветы, родителей, и прочих, не забудьте. В смысле вспоминайте иногда.
И зайдите к травматологу, а то я по дури не пошла. а нога до сих пор побалиает