Зю.
( )
07/05/2004 10:38:51
Re: я, еще раз я и Ирэн.

В ответ на:

Живу себе преспокойненько, у меня и сеКС даже вчера был


Ооо, вот это другое дело. рада за вас. И не собиралась изображать вас истерической девицей. Просто корневой пост уж больно эмоциональный. Видно, что человек вложил всю душу в него.
В ответ на:

Просто ЛИЧНО мне надоело существовать в этой системе "отдавать-брать", апологетом которой Вы себя показали здесь , потому что она несовершенна. Мы не на рынке.


А вот это напрасно. От этой системы уйти нельзя. Это закон природы. Закон справедливости и круговорота энергии. Если человек что-то получает, то ему придется за это заплатить, хочет он этого или нет. Если он будет уходить от возврата энергии, то он ее все равно потеряет другим образом. Если ближе к нашим "баранам", то можно такой пример привести: если мужчина использует вас, только берет от вас то, что ему нужно, ничего не отдавая взамен (если конкретнее, то грубо вламывается в вас, быстро кончает, а вам не достается никакого удовольствия ) долго ли вы захотите общаться с ним? Думаю, нет. Или другой пример: ходите на работу, добросовестно ее выполняете, а зарплату вам не платят. Нормальная система? Либо друг, который постоянно просит о помощи, а когда она нужна вам, он и не думает помочь. Все это та же самая система "отдавать-брать". Была тут одна дама под ником Старух Изергиль. Так она хотела, чтобы ей помогали за просто так. Она была очень удивлена, почему это ее, такую сногсшибательно красивую даму, прежде чем помочь, хотят затащить в постель. А деньги платить за помощь ей тоже не хотелось. Вот же чудачка...
В ответ на:

И если я вижу, что мне просто @бут мозги, пытаясь мной манипулировать, я хочу иметь право встать и уйти.


Да. Право такое есть всегда. Но, лучше, если не встать и демонстративно и гордо уйти (потому что в этом жесте есть обида), а просто улыбнуться иронично и не смотреть больше в ту сторону (здесь будет спокойствие и уверенность в себе). Человек, который хочет вас обидеть, например, нуждается в соответствующей вашей реакции, чем и будет обида. Если он получает эту реакцию, то остается довольным и удовлетворенным от того, что добился цели. А если от вас не будет исходить этой эмоции, вот тут-то он сильно удивится и начнет добиваться реакции. А тогда с ним можно делать все что захочется.
Желаю вам удачи. J