Orinda
( )
07/05/2004 09:54:53
Re: я, еще раз я и Ирэн.

Вот я какая. А вы с din'ом все - я да я. Вы про меня говорите, про меня!
Зю, дорогая. Вам, наверное, чертовски удобно с такой философией. Я вам просто завидую. Не перезвонил - нах. Не повешусь. Так и я не повешусь. Я Вас еще раз хочу спросить - Вы что, серьезно думаете, что я тут целыми днями рыдаю? Я Вас разочарую. Живу себе преспокойненько, у меня и сеКС даже вчера был Вызывает ироничную улыбку? Иронизируйте, кто Вам мешает. Только не изображате меня, пожалуйста, истеричной девицей, которая подняла кипеж по поводу того, что ей кто-то там не перезвонил. Потому что дело тут вовсе не в конкретных людях, а в той системе отношений, от которой я хочу уйти. От мужской псеводосложности, от человеческой необязательности, от манипуляторства, от разочарований. Я прекрасно понимаю, что все это сохранится на планете, что никого не надо перевоспитывать, что люди такие, какие они есть, что жизнь такова, что меня это еще раз коснется и затронет, как бы я не стремилась к "легкости бытия" и т.п. Просто ЛИЧНО мне надоело существовать в этой системе "отдавать-брать", апологетом которой Вы себя показали здесь , потому что она несовершенна. Мы не на рынке. Вы говорите: "Я хочу общаться с людьми, которые сами хотят и стремятся со мной общаться". А разве я хочу другого? И я этого хочу. И din хочет, и все хотят. Все хочут честности. И если я вижу, что мне просто @бут мозги, пытаясь мной манипулировать, я хочу иметь право встать и уйти. И эта ветка - не упрек мужичинам (ах, не позвонили, получайте, смотрите, какие вы гады), а прощание с той системой отношений, участницей которых я больше не желаю быть.